www.448365365.com_bet 365手机投注_365bet亚洲官方投注

您好 欢迎您来www.448365365.com_bet 365手机投注_365bet亚洲官方投注!

广州航海学院智能装备及机械基础实验室采购中标公告

 

www.448365365.com_bet 365手机投注_365bet亚洲官方投注受广州航海学院的委托,于20181203日就广州航海学院智能装备及机械基础实验室采购(项目编号:GZYL18HG10524)采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标(成交)365bet亚洲官方投注如下:

一、采购项目编号:GZYL18HG10524

二、采购项目名称:广州航海学院智能装备及机械基础实验室采购

三、采购项目预算金额(元):4,600,000

四、采购方式:公开招标

五、中标供应商

中标供应商名称:四川华控图形科技有限公司

法人代表:苏飏

地址:成华区天祥街59号蓝色港湾B161

六、报价明细

主要中标、成交标的名称

规格型号

数量

单价(元)

服务要求

中标、成交金额(元)

智能装备及机械基础实验室采购

详见报价明细

详见报价明细

详见报价明细

详见招标文件

人民币肆佰肆拾伍万捌仟陆佰元整(¥4458600元)

七、评审日期:2018-12-03  评审地点:广州市越秀区东风中路350号瑞兴大厦18

评审委员会:负责人:袁鹏          成员:袁鹏、刘定福、张柳、彭及坤、徐曼平

八、本项目代理收费标准:按招标文件           收费金额:54600

九、评审意见

综合评分法中标候选供应商排序表

序号

投标人名称

商务得分

技术得分

价格得分

综合得分

排名

1

四川华控图形科技有限公司

20.00

39.40

39.03

98.43

1

2

广东省机械研究所

17.00

30.40

40.00

87.40

2

3

广州星投荟信息科技有限公司

8.00

26.40

37.99

72.39

3

4

广州华彩信息科技有限公司

7.00

20.40

35.71

63.11

4

不合格投标人名单:广州诺星信息技术有限公司、广州市威控机器人有限公司

不合格理由:广州诺星信息技术有限公司未提供依法缴纳税收证明材料;广州市威控机器人有限公司未提供信用中国结果截图。

十、本公告期限1个工作日。

十一、联系事项:

(一)采购项目联系人(代理机构):罗小姐

联系电话:020-83176899

采购项目联系人(采购人):方老师

联系电话:020-32082321

(二)采购代理机构:www.448365365.com_bet 365手机投注_365bet亚洲官方投注

地址:广州市越秀区东风中路350号瑞兴大厦18

联系人:谢小姐

联系电话:020-83176899

传真:020-83176323

邮编:510000

(三)采购人:广州航海学院

地址:广东省广州市黄埔区红山三路101

联系人:方老师

联系电话:020-32082321

传真:020-32082527

邮编:510725

各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向(政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。

 

发布人:www.448365365.com_bet 365手机投注_365bet亚洲官方投注

发布时间:20181204

服务热线020-83176899

www.448365365.com_bet 365手机投注_365bet亚洲官方投注

地址:广州市越秀区东风中路350号瑞兴大厦18楼

电话:020-83176899

传真:020-83176323

公司邮箱:gzylzb@163.com

地址:广州市越秀区东风中路350号瑞兴大厦18楼邮箱:gzylzb@163.com
电话:020-83176899传真:020-83176323