www.448365365.com_bet 365手机投注_365bet亚洲官方投注

您好 欢迎您来www.448365365.com_bet 365手机投注_365bet亚洲官方投注!

广东工业大学自营食堂食材供应服务资格采购项目 中标结果调整公告

www.448365365.com_bet 365手机投注_365bet亚洲官方投注于201886日在中国政府采购网上发布了广东工业大学自营食堂食材供应服务资格采购项目中标365bet亚洲官方投注,后因经整理发现365bet亚洲官方投注的子包四中标金额错误,经广东工业大学确认,现对广东工业大学自营食堂食材供应服务资格采购项目中标结果进行调整,公告如下:

一、采购项目编号:GZYL18HG05411

二、采购项目名称:广东工业大学自营食堂食材供应服务资格采购项目

三、采购项目预算金额(元):11960000.00

四、采购方式:公开招标

五、子包一中标供应商

中标供应商名称:广东友粮粮油实业有限公司

法人代表:区向军

地址:广州市增城区新塘镇东华村渔岭山大路41

子包二中标供应商

中标供应商名称:广州市育泰商贸有限公司

法人代表:黄碧玉

地址:广州市荔湾区大鹏街52101房、54101

子包三中标供应商

中标供应商名称:广州粤旺农业有限公司

法人代表:万俊华

地址:广州市白云区江高镇长岗第五经济合作社岗太路南边猪场地(土名:瓦瑶)

子包四中标供应商

中标供应商名称:广州丰泉餐饮企业管理咨询有限公司

法人代表:罗娟

地址:广州市番禺区大龙街石岗东村振兴南路10号之C020021022023024

子包五中标供应商

中标供应商名称:广州丰泉餐饮企业管理咨询有限公司

法人代表:罗娟

地址:广州市番禺区大龙街石岗东村振兴南路10号之C020021022023024

六、报价明细

主要中标、成交标的名称

规格型号

数量

单价(元)

服务要求

中标、成交金额(元)

(子包一)大米类

详见报价明细

详见报价明细

详见报价明细

详见招标文件

人民币壹拾柒万叁仟壹佰肆拾柒元伍角整(¥173147.5元)

(子包二)干货调料类

详见报价明细

详见报价明细

详见报价明细

详见招标文件

人民币壹拾伍万贰仟伍佰壹拾元伍角叁分(¥152510.53元)

(子包三)新鲜肉

详见报价明细

详见报价明细

详见报价明细

详见招标文件

人民币壹拾捌万捌仟零叁拾捌元壹角伍分(¥188038.15元)

(子包四)蔬菜类

(含蛋类、蔬菜瓜果自报价类、生鲜水产类、豆制品类)

详见报价明细

详见报价明细

详见报价明细

详见招标文件

蔬菜上浮比例报价类:5%;蛋类报价:3%

蔬菜瓜果自报价类报价:人民币柒万柒仟肆佰叁拾肆元整(¥77434元);

新鲜水产类报价:人民币捌万壹仟贰佰贰拾柒元整(¥81227元);

豆制品类报价:人民币贰万玖仟玖佰贰拾捌元整(¥29928元)。

(子包五)冻品类

详见报价明细

详见报价明细

详见报价明细

详见招标文件

人民币陆拾壹万玖仟柒佰贰拾贰元捌角伍分(¥619722.85元)

七、评审日期:201881        评审地点:广州市越秀区东风中路350号瑞兴大厦18

评审委员会:负责人:彭成洪        成员:彭成洪、何雪英、刘光磊、孙永红、廖恩红、刘强、陈维忠

八、本项目代理收费标准:详见招标文件       收费金额:子包一人民币14640元、子包二人民币12880元、子包三人民币24320元、子包四人民币32768元、子包五人民币36640元。

九、评审意见:

子包一:综合评分法中标候选供应商排序表

序号

投标人名称

商务技术得分

价格得分

综合得分

排名

1

广东友粮粮油实业有限公司

13.86

80.00

93.86

1

2

江西金佳谷物安福粮油购销有限公司大米加工厂

13.71

75.37

89.09

2

3

江西新干良豪米业有限公司

13.54

75.37

88.92

3

4

广东穗方源实业有限公司

11.91

74.96

86.88

4

5

广东乐禾食品股份有限公司

14.06

72.68

86.74

5

子包二:综合评分法中标候选供应商排序表

序号

投标人名称

商务技术得分

价格得分

综合得分

排名

1

广州市育泰商贸有限公司

7.51

90.00

97.51

1

2

广州市中咖兴贸易有限公司

6.07

84.88

90.95

2

3

广州诸好食品有限公司

5.50

83.68

89.18

3

4

广州乘佳食品有限公司

5.50

83.28

88.78

4

子包三:综合评分法中标候选供应商排序表

序号

投标人名称

商务技术得分

价格得分

综合得分

排名

1

广州粤旺农业有限公司

6.09

90.00

96.09

1

2

广州平权农畜产品有限公司

5.14

79.12

84.27

2

3

广东新供销天骏供应链有限公司

5.80

76.31

82.11

3

4

广州市育泰商贸有限公司

7.37

73.96

81.34

4

子包四:综合评分法中标候选供应商排序表

序号

投标人名称

商务技术得分

价格得分

综合得分

排名

1

广州丰泉餐饮企业管理咨询有限公司

5.87

87.75

93.62

1

2

广州平权农畜产品有限公司

5.21

61.46

66.67

2

3

广州市育泰商贸有限公司

7.51

48.40

55.91

3

4

广州粤旺农业有限公司

6.16

46.25

52.40

4

子包五:综合评分法中标候选供应商排序表

序号

投标人名称

商务技术得分

价格得分

综合得分

排名

1

广州丰泉餐饮企业管理咨询有限公司

5.94

90.00

95.94

1

2

广州粤旺农业有限公司

6.23

80.27

86.50

2

3

广州市度业食品有限公司

6.00

79.89

85.89

3

4

广州诸好食品有限公司

5.30

79.62

84.92

4

5

广州乘佳食品有限公司

5.30

79.49

84.79

5

6

广东新供销天骏供应链有限公司

5.87

73.67

79.55

6

子包一:

不合格投标人名单:广州鸿源骏食品有限公司、广州天源商贸有限公司

不合格理由:广州鸿源骏食品有限公司——未提供财务报表;广州天源商贸有限公司——未提供社保证明和信用中国及中国政府采购网查询截图。

子包二:

不合格投标人名单:广州鸿源骏食品有限公司、广州天源商贸有限公司

不合格理由:广州鸿源骏食品有限公司——未提供财务报表;广州天源商贸有限公司——未提供社保证明和信用中国及中国政府采购网查询截图。

子包四:

不合格投标人名单:深圳市富泰餐饮管理有限公司

不合格理由:深圳市富泰餐饮管理有限公司——未提供信用中国查询截图。

十、本公告期限1个工作日。

十一、联系事项:

(一)采购项目联系人(代理机构):谢小姐

联系电话:020-83176899

(二)采购项目联系人(采购人):陈先生

联系电话:  020-39340032

(三)采购代理机构:www.448365365.com_bet 365手机投注_365bet亚洲官方投注

地址:广州市越秀区东风中路350号瑞兴大厦18

联系人:罗小姐

联系电话:020-83176899

传真:020-83176323

邮编:510000

(四)采购人:广东工业大学

地址:广州市广州大学城外环西路100

联系人:陈先生

联系电话:020-39340032

传真: 020-39340052

邮编: 510000

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内以书面形式向政府采购代理机构(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。

发布人:www.448365365.com_bet 365手机投注_365bet亚洲官方投注

发布时间:201887

服务热线020-83176899

www.448365365.com_bet 365手机投注_365bet亚洲官方投注

地址:广州市越秀区东风中路350号瑞兴大厦18楼

电话:020-83176899

传真:020-83176323

公司邮箱:gzylzb@163.com

地址:广州市越秀区东风中路350号瑞兴大厦18楼邮箱:gzylzb@163.com
电话:020-83176899传真:020-83176323